Кинопоиск
7.9
Юзеры
+33
В ролях: Кэндзи Мидзухаси, Ёсими Кондо, Сатоми Ханамура, Аяка Оноэ, Риса Мидзуно, Юка Тэрадзаки, Юко Накамура, Масами Ивасаки, Рэй Кондо, Хироси Симодзаки
Смотреть онлайн
1 056
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Reanimedia
  • Режиссер Макото Синкай

Сюжет мультфильма

Создатели захватывающего проекта под названием «5 сантиметров в секунду» посвятили его рассказу нескольких историй, которые точно не оставят широкую общественность равнодушной. В центре повествования находится обаятельный красавчик по имени Такаки, которому приходится сделать нелёгкий жизненный выбор. После завершения учебного процесса он разлучается с верной подругой Акари. Несмотря на окончание школы и дальнее расстояние, он не прекращает общаться с миловидной особой и делиться с ней последними новостями. Однажды из-за всепоглощающей тоски юноша принимает решение навестить бывшую одноклассницу.
Вторая история посвящается молоденькому школьнику, который предпринимает упорные попытки обрести хороший товарищей и забыть о ненавистном одиночестве. Но новенькому не просто сблизиться с другими учениками и наладить с ними дружеский контакт. Он старается привыкнуть к необычной обстановке. Внезапно в него влюбляется симпатичная девчонка. Создавшиеся обстоятельства вынуждают милую барышню проявить смелость и признаться ему в своих чувствах. Ее слова приводят к неоднозначным последствиям. Решительно настроенной красавице придется быстро повзрослеть.
ПлеерПлеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть 5 сантиметров в секунду в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
7 мая 2022 15:16
sleepingsleepingsleeping
Аноним
Аноним
5 июня 2022 22:40
sobconfused
Анонимка
Анонимка
5 декабря 2022 11:12
Круто!laughing

Цитата: Аноним
sobconfused

??
Аноним
Аноним
23 февраля 2024 21:57
confounded