Кинопоиск
4.771
Юзеры
+2024
В ролях: Молик Панчоли, Крис Хардвик, Грэй Гриффин, Мэтт Джонс, Линда Карделлини, Нолан Норт, Джон Ди Маджио, Тони Хейл, Кунал Нэйэр, Ника Футтерман
Смотреть онлайн
7 221
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Райан Крего, Мэтт Лэйзелл, Блейк Лемонс

Сюжет мультфильма

В центре мультипликационного сериала «Санджей и Крейг» находится милый паренек, который старается достойно справляться с жизненными трудностями. Он дружит с удивительной змеей. Симпатичный юноша индийского происхождения проживает на территории Соединенных Штатов и пытается привыкнуть к необычным условиям. Его искренне беспокоит то обстоятельство, что у него не получается быстро влиться в коллектив и обрести хороших товарищей. Он надеется на то, что однажды ему удастся найти отличных друзей и перестать чувствовать себя глубоко одиноким человеком.
В скором времени Санджей решает посетить зоомагазин для того, чтобы купить корм для крошечных питомцев. В террариуме он случайно видит огромную змею и понимает, что ужасно хочет стать ее владельцем. Он забирает ее домой и начинает активно с ней общаться. Однако хитроумный сосед упрямого мальчика Лесли ненавидит любую живность и рассчитывает избавиться от нее. Помимо разборок с неугомонным неприятелем главному герою приходится разрешать проблемы личного характера. Он заинтересовывается обворожительной девочкой по имени Бэлль. Но юная особа нравится не только ему. Ему предстоит сразиться за сердце миловидной красавицы.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Санджей и Крейг в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
22 апреля 2022 14:45
яс мвмвм

фиг хер