Кинопоиск
6.915
Юзеры
+48
В ролях: Эри Китамура, Дзюндзи Мадзима, Маи Кадоваки, Кэи Синдо
Смотреть онлайн
3 545
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод SHIZA Project

Сюжет мультфильма

В центре повествования в мультике «Детское время» находится харизматичный парень, который является сельским учителем. Он нуждается в денежных средствах и предпринимает упорные попытки их заработать. Ему приходится бороться за высокооплачиваемую должность в новой школе. Он добивается назначения и начинает постепенно вливаться в коллектив. Молодой человек знакомится с симпатичными учениками, которые быстро принимают его в свою компанию и называют сенсеем. Они искренне гордятся преподавателем и стараются быть на него похожими.
Вскоре становится очевидно, что образовательное учреждение выделяет богачей среди всех остальных. Классы поделены по социальному принципу. Состоятельные школьники чувствуют свою безнаказанность и ведут себя словно божества. Они всеми командуют и заставляют бедняков совершать сомнительные поступки. Однажды обаятельный педагог пересекается с обворожительной девочкой, которая была без одежды. Смышленый мужчина осознает, что угодил в ловушку. Коварная ученица решает использовать его в корыстных целях. Она заставляет его исполнять любые ее прихоти. В противном случае о странном инциденте будет известно широкой общественности.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Детское время в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
27 мая 2022 05:04
cold_sweatflushedflushedflushed
Аноним
Аноним
19 августа 2022 05:06
Ужас... Скучно и до ужаса банально. Нет чего-то откровенногоsleeping