Кинопоиск
7.3
Юзеры
+55
В ролях: Дрю Бэрримор, Джим Брюэр, Кен Хадсон Кэмпбелл, Томас А. Чантлер, Цай Чинь, Илэйн А. Кларк, Рой Конрад, Джим Каммингс, Мэтт Дэймон, Джанин Гарофало
Смотреть онлайн
2 151
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Дон Блут, Гари Голдман

Сюжет мультфильма

Создатели увлекательного мультика «Титан: После гибели Земли» предлагают зрительской аудитории ненадолго перенестись в будущее. Действие происходит в 3028 году. На необъятной планете проживала всесильная и невероятно агрессивная раса. Ее представители были озлоблены на весь свет и планировали уничтожить все на своём пути. Им удалось разрушить мир. Но вскоре привлекательный юноша по имени Кайл узнал, что является счастливым обладателем бесценного предмета. Благодаря использованию таинственного артефакта станет возможным подарить гражданам второй шанс на спасение.
У Кайла случайно нашлась генетическая карта. Она представляет собой беспрепятственный пропуск на судно, на борту которого была надёжно спрятана разгадка. Смелый паренёк искренне рассчитывал на то, что у него получится отыскать заветный ключ и узнать тайну, напрямую касающуюся продолжению человеческого рода. Ради защиты сограждан отважному смельчаку необходимо отправиться в необыкновенное космическое путешествие. Он обязан сразиться с инопланетными монстрами и постараться отремонтировать корабль. Только после прохождения многочисленных преград бесстрашный парень сможет отстоять интересы всего человечества и возродить планету.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Титан: После гибели Земли в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!