Кинопоиск
6.5
Юзеры
+911
В ролях: Джон Гудман, Хэйли Джоэл Осмент, Мэй Уитман, Коннор Фанк, Боб Джоулз, Тони Джей, Джон Рис-Дэвис, Джим Каммингс, Фил Коллинз, Джефф Беннетт
Смотреть онлайн
2 254
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США, Австралия
  • Режиссер Стив Тренберт

Сюжет мультфильма

Создатели музыкального проекта «Книга джунглей 2» предлагают зрительской аудитории перенестись в волшебный и удивительный мир. В центре повествования находится милый и энергичный парень, который проживает в дремучем лесу. На протяжении длительного времени Маугли пришлось самостоятельно заботиться о собственном благополучии и думать о том, как добыть себе пропитание. За годы разлуки с ближайшими родственниками он научился справляться с непростыми испытаниями и обрёл надёжных друзей.
Ценой невообразимых усилий у главного героя получилось обрести человеческую семью и стать счастливым юношей. Ему удалось зажить обыкновенной жизнью и забыть о сложных преградах. Однако прошлое не оставляет его. Молодой человек безумно скучает по друзьям-животным и искренне надеется на то, что вскоре увидится с ними. Он постоянно вспоминает о сообразительном медведе Балу и быстрой пантере Багире. Бесстрашный Маугли принимает решение проведать товарищей. Он не догадывается о том, что снова повстречает на своем жизненном пути старинного врага и хитроумного злодея Шерхана. Ради торжества справедливости главному герою предстоит посмотреть страхам в глаза и сразиться с негодяем.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Книга джунглей 2 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
мирослава
мирослава
31 июля 2022 21:39
Уже 150 Раз смотрела Отстой Каждую минуту рекламы

smiling_impsmiling_impsmiling_impsmiling_imp

[quote=мирослава]Уже 150 Раз смотрела Отстой Каждую минуту рекламы

smiling_impsmiling_impsmiling_impsmiling_imp[/quot