Кинопоиск
7.489
Юзеры
-22
В ролях: Юки Кадзи, Аи Каяно, Кана Ханадзава, Кейт Бристоль, Кэйтлин Гласс, Джейсон Либрехт, Брина Паленсиа, Бен Филлипс, Патрик Сэйтц, Остин Тиндл
Смотреть онлайн
773
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Наоко Кусуми, Тэцуро Араки

Сюжет мультфильма

Создатели анимационного проекта «Корона грешника» предлагают зрительской аудитории на короткий промежуток времени перенестись в недалекое будущее. Человечество столкнулось с серьёзной эпидемией, унесшей колоссальное количество жизней. После перенесённых испытаний Япония становится колонизированной страной. Ее экономика терпит крах. Государством заправляют остальные державы, у лидеров которых получилось пережить кризисные моменты. Наступил политический апокалипсис. Появились огромные проблемы с экологией. Власть сосредоточена в руках глав могущественной корпорации под названием GHQ.
Несмотря на то, что по всей территории Токио объявлено военное положение, в населённом пункте с пугающей периодичностью происходят страшные террористические акты. Влиятельная компания принимает решение сформировать специальную группу сопротивления, в обязанности которой входит давать достойный отпор непримиримым врагам. В отряд включён Сю Ома. 17-летний скромник отважился на столь рискованный шаг ради того, чтобы доказать возлюбленной, что способен на подвиг. Его избранница Инори является талантливой певицей. Карьера не мешает ей проявлять активную позицию и сражаться за свободу.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Корона грешника в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!