Кинопоиск
7.8
Юзеры
00
В ролях: Анастасия Георгиевская, Сергей Мартинсон, Вера Орлова, Леонид Пирогов, Елена Понсова, Григорий Шпигель, Георгий Вицин, Ирина Потоцкая, Виктория Иванова
Смотреть онлайн
3 758
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Перевод Не требуется
  • Режиссер Леонид Амальрик

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом поучительного проекта «Кошкин дом» становится очаровательная красавица, которая обладает баснословным состоянием и искренне гордится собственным положением. Обеспеченная кошка живет вместе со своим котом и дворником. Его зовут Василий. Честная компания надёжно обосновалась в шикарном особняке, обставленном дорогостоящей мебелью. Они не собираются выезжать из гигантских апартаментов и при случае хвастаются своей жилплощадью. Порой жильцы совершенно забывают о том, что вокруг них тоже находятся те, кто нуждается в добром слове и всесторонней поддержке.
У самонадеянной кошки есть малолетние племянники. Они неоднократно навещали упрямую тётушку и умоляли приютить их на короткое время. Однако самовлюбленная родственница постоянно выгоняла непрошенных гостей и отказывала им в помощи. Она не считала нужным спасать бедную родню от крупных неприятностей. Вскоре ей захотелось устроить праздничный вечер. Она без перерыва хвасталась перед приглашёнными соседями своим статусом. Все наперебой восхищались прелестной хозяйкой и клялись ей в вечной дружбе. Этой же ночью разгорелся страшный пожар, мгновенно уничтожив все имущество кошечки. Бедняжка осталась без крыши над головой и не представляла, к кому бежать за помощью.
ПлеерПлеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кошкин дом в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!