Кинопоиск
7.5
Юзеры
+1115
В ролях: Алан Янг, Теренс МакГоверн, Расси Тейлор, Ричард Либертини, Кристофер Ллойд, Джун Форэй, Чак МакКанн, Джоан Гербер, Рип Тейлор, Чарльз Адлер
Смотреть онлайн
3 153
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Франция, США
  • Режиссер Боб Хэчкок

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом полнометражного проекта под названием «Утиные истории: Заветная лампа» является ворчливый и невероятно жадный проныра дядюшка Скрудж. Он обладает баснословным состоянием и не горит желанием ни с кем им делиться. У него есть озорные племянники и надёжный товарищ Зиг-Заг. Практически вся компания проживает в чудесном особняке и не знает бед. Любопытные мальчишки играют в забавные игры вместе с прелестной подружкой Поночкой. А их предприимчивый дядя придумывает различные способы обогащения и потихонечку воплощает свои мечты в жизнь.
На этот раз ключевым персонажам предстоит покинуть уютное гнёздышко и отправиться в незабываемое путешествие. Они уверены в том, что в пустыне смогут отыскать несметные сокровища и стать их владельцами. Неунывающие ребята сильно надеялись на удачу, но ужасно удивились, когда натолкнулись на клад! Среди их находок оказалась волшебная лампа. При возвращении домой лишь она смогла уцелеть. Остальное имущество похитил хитроумный волшебник. Путешественники не догадывались о том, что старинный артефакт наделён сверхъестественной силой. А живущий в таинственной емкости Джинн исполняет любые желания.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Утиные истории: Заветная лампа в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!