Кинопоиск
8.406
Юзеры
+1313
В ролях: Макото Фурукава, Каито Исикава, Ёдзи Уэда, Синъя Хамадзоэ, Ёсиаки Хасэгава, Сёта Ямамото, Хироки Гото, Канами Сато, Каэдэ Юаса, Хиромити Тэдзука
Смотреть онлайн
1 632
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Синго Нацумэ, Ёсукэ Хатта, Нобухиро Муто

Сюжет мультфильма

После победы над Боросом и его могучей армией Сайтама вернулся к своей непримечательной повседневной жизни в Z-City. Однако, без его ведома, количество появляющихся монстров по-прежнему постоянно растет, что создает нагрузку на ресурсы Ассоциации героев. Их высшие руководители решаются на смелый шаг - вербуют хулиганов, чтобы помочь в их битве. Но во время первой встречи с этими потенциальными новичками появляется загадочный человек, называющий себя Гару. Заявив себя чудовищем, он начинает безжалостно атаковать толпу.

Таинственный Гару продолжает неистовствовать против Ассоциации Героев, сокрушая каждого встреченного им героя. Он оказывается лучшим бывшим учеником легендарного мастера боевых искусств Серебряного Клыка и, кажется, руководствуется неизвестными мотивами. Как бы то ни было, этого зверя из мужчин остановить невозможно. Заинтригованный этим загадочным новым противником и неутолимой жаждой денег, Сайтама решает воспользоваться возможностью и присоединяется к интересному соревнованию по боевым искусствам.

По мере того как турнир начинается, а Гару продолжает свое неистовство, появляется новая великая угроза, угрожающая всему человеческому миру. Может ли это быть наконец разрушительной катастрофой, предсказанной великой провидицей мадам Шибабавой?
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ванпанчмен в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
24 мая 2022 16:25
stuck_out_tongue_winking_eyewearyweary
Аноним
Аноним
9 апреля 2023 08:15
sobheart_eyesheart_eyessmiley

😵🥺😳🤛✊👁️👄👁️
Аноним
Аноним
22 февраля 2024 16:02
kissing_closed_eyesimp