Юзеры
+33
В ролях: Маюми Танака, Каппэи Ямагути, Яо Кадзуки
Смотреть онлайн
1 081
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Persona99
  • Режиссер Коносукэ Уда

Сюжет мультфильма

В центре проекта «Ван-Пис: Приключения в Небуландии» оказываются трудолюбивые работники секретного подразделения, которые пытаются расправиться с непримиримыми врагами. Они надежно обосновались в тайной штаб-квартире и придумывают отличный план, посвященный захвату безжалостных разбойников. Им предстоит найти действенный способ ликвидации пиратов Соломенной шляпы. Морские солдаты принимают решение заманить коварных недругов на живописный остров и предложить им принять участие в организованном соревновании. Они хотят, чтобы те подтвердили свое лидерство или отдали заслуженную победу сильным соперникам.
Целеустремленный Луффи неоднократно выигрывал у Дэйви Блэка. Он успел значительно подорвать его репутацию и прогнать его с занимаемого пьедестала. Настоящим ударом для проигравшего игрока было то обстоятельство, что бессовестный конкурент забрал из его команды Веселого Роджера. Подобной несправедливости он не смог ему простить. Храбрый авантюрист собирается вернуть себе пальму первенства, одолев могущественных бойцов. Ключевым персонажам необходимо тщательно подготовиться к запланированному турниру ради того, чтобы не ударить в грязь лицом.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ван-Пис: Приключения в Небуландии в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
21 марта 2023 15:59
Очень интересный фильм по Ван пис, не понимаю почему он так не популярен.