Кинопоиск
5.7
Юзеры
+68
В ролях: Коити Ямадэра, Ватару Такаги, Риэ Кугимия, Аи Какума, Хотю Оцука, Такэхито Коясу, Кэнта Миякэ, Тё, Кэнго Каваниси, Ацуко Танака
Смотреть онлайн
2 197
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония, США
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Дзюнпэй Мидзусаки

Сюжет мультфильма

Действие мультика «Бэтмен-ниндзя» разворачивается в японской деревушке, куда неожиданно попадает бесстрашный супергерой. Перемещение становится возможным благодаря существованию уникального портала, способного выполнять функции машины времени. После неожиданного путешествия Бэтмен делает множество поражающих воображение открытий. Парень узнает, что страна восходящего солнца полна бессердечных и кровожадных злоумышленников, совершающих дерзкие преступления. Княжеством заправляет Джокер — самый злой и ненавистный соперник главного героя.
Безжалостный злодей с нетерпением ожидал прибытия Бэтмена и готовился сразиться с ним. Однако он отдавал себе отчет в том, что целеустремленного храбреца будут поддерживать его верные союзники. Смелая женщина-кошка и терпеливый дворецкий Альфред помогают Брюсу выпутываться из сомнительных ситуаций и разбираться с многочисленными бандитами. Чтобы предотвратить преступное деяние и спасти законопослушных жителей необъятного государства от печального исхода, ключевому персонажу необходимо мобилизировать все силы и придумать отличный план. Без хорошей идеи ему не победить коварного злодея.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Бэтмен-ниндзя в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
14 апреля 2022 19:12
Мда, сайт так же тормозит и выдает ошибки как и LordsFilms