Кинопоиск
7.6
Юзеры
+5365
В ролях: Крэйг Т. Нельсон, Холли Хантер, Сэмюэл Л. Джексон, Джейсон Ли, Доминик Луи, Тедди Ньютон, Джин Синсере, Илай Фучиле, Маив Эндрюс, Уоллес Шоун
Смотреть онлайн
8 924
просмотров
8
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Брэд Бёрд

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом анимационного проекта «Суперсемейка» становится мистер Исключительный, который считался бесстрашным и независимым супергероем. Однако ему постоянно не везло с теми, кого ему периодически приходилось выручать их беды. Например, он предпринимал отчаянные попытки уберечь разочаровавшегося в жизни самоубийцу. Депрессивно настроенный человек не пожелал как следует отблагодарить спасителя. Вместо этого он посчитал нужным хорошенько разозлиться и подать на него в суд. В конечном итоге обиженному герою захотелось сменить род деятельности и побыть нормальным парнем.
Храбрый супергерой стал Бобом Парром, поселился в спокойном районе и устроился на ничем не примечательную работу. Он заключил брак с Эластикой, умеющей растягиваться до необъятных размеров. У счастливой парочки появились замечательные наследники, которые также обладали сверхъестественными способностями. Смышленые детишки не могли пользоваться имеющимися дарами и безумно скучали от безделья. Вскоре их харизматичный отец осознал, что наступила пора вернуться в строй. Долгий период мужчина скрывал от обожаемой супруги, чем занимается. Затем он угодил в серьезный переплет, и тайна вылезла наружу.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Суперсемейка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
31 марта 2022 09:59
laughinglaughinglaughinglaughinglaughingочень крутой фильм!
satisfied
Аноним
Аноним
28 апреля 2022 20:44
heart_eyeskissing_heartkissing_heart
Аноним
Аноним
2 мая 2022 09:20
heart_eyesheart_eyesheart_eyes
Аноним
Аноним
22 мая 2022 13:27
smilesmilesmilesmilesmilesmilesmilesmirksmirksmirksmirk
Аноним
Аноним
30 мая 2022 21:32
relaxedrelaxedbowtie
ХААХАХАХАХАХАХАХХААХХААЪАЪАЪА
ХААХАХАХАХАХАХАХХААХХААЪАЪАЪА
28 апреля 2023 23:21
flushedflushedflushedflushedflushed
Аноним
Аноним
11 августа 2023 20:34
идеальный,

советую всемheart_eyesblushkissing_heart
Аноним
Аноним
24 марта 2024 09:00
imp

open_mouthgrinwink