Юзеры
+11
Смотреть онлайн
2 665
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Наталья Титаренко

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в интересном и весёлом проекте под названием «Смышленый паровозик» является необычное транспортное средство, которое обожает петь замечательные песенки и радовать маленьких зрителей. Его можно всегда увидеть проезжающим по железной дороге и наблюдающим за сменой живописных пейзажей. Он никогда не расстраивается по пустякам и может с лёгкостью поднять всем настроение. Ему очень нравится исследовать незнакомые местечки и любоваться открывающимися видами. Он совершает фантастические открытия и делится ими с чудесными малышами.
Крошечному паровозику приходится бывать в различных местах, о каждом из которых он с удовольствием составляет собственное впечатление. Возле дороги растёт колоссальное количество милых цветов и растений. Ему хочется побыстрее узнать, как устроен мир и как можно сохранить в целости природные объекты. Ключевой персонаж регулярно делает длительные остановки ради того, чтобы посмотреть на природу. Он находится в полном восторге от зелёных полянок и непроходимых лесов. Ему нравится проезжать через высокие горы и слушать пение птиц. Он любит сочинять музыкальные композиции и может развеселить абсолютно любого человека.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Смышленый паровозик в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!