Кинопоиск
7.354
Юзеры
+713
В ролях: Дзюнъити Сувабэ, Дзюнко Минагава, Микако Такахаси, Сидзука Окохира, Ёсиро Мацумото, Хироси Симодзаки, Сатоси Цуруока, Такахиро Хирано, Юка Нанри, Рётаро Окиаю
Смотреть онлайн
2 647
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Animedia
  • Режиссер Сюнсукэ Тада, Такаюки Хамана

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом мультипликационного сериала «Принц тенниса» становится 12-летний сорванец по имени Эчизен, который гордится собственными достижениями. Он обожает заниматься спортом и может похвастаться выдающимися результатами. Симпатичный паренек неоднократно участвовал в теннисных чемпионатах, проходимых на территории Соединенных Штатов. Смышленый и невероятно талантливый подросток с легкостью побеждал непосредственных конкурентов и зарабатывал желанные медали. Прожив несколько лет в живописном американской городке, он принимает решение вернуться в Японию.
Эчизен с детства увлекался любимой игрой. Он хотел походить на обожаемого родителя, который был прославленным игроком и многого успел добиться. Его способный отпрыск поступает в образовательное учреждение под названием Сейшин Гакуэн, ученики которого отлично играют в теннис. Они считаются членами престижного клуба и ежедневно тренируются для того, чтобы завоевать лидерские позиции. Конкуренция находится на большом уровне. Чтобы побороть соперников, необходимо постоянно быть начеку и готовиться к предстоящим турнирам. Ключевой персонаж вместе с остальной командой планирует хорошо показать себя на организованном соревновании.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Принц тенниса в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
ymitefiri
ymitefiri
13 декабря 2020 03:23
Понравился мультик. Спасибо что добавили его на сайт!)