Кинопоиск
7.8
Юзеры
+66
В ролях: Мию Ирино, Кана Ханадзава, Фуми Хирано, Го Маэда, Такэси Маэда, Юка Тэрасаки, Таканори Хосино, Сугуру Иноэ, Мэгуми Хан, Микако Комацу
Смотреть онлайн
1 085
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Дублированный
  • Режиссер Макото Синкай

Сюжет мультфильма

Сюжет интересного анимационного проекта «Сад изящных слов» крутится вокруг обаятельного и симпатичного юноши по имени Такао, на долю которого внезапно свалилось грандиозное количество невероятных испытаний. Он понимает, что появился на свет в самое неподходящее время. Ему приходится посещать образовательное учреждение и часами сидеть на нудных занятиях. Молодой человек не торопится налаживать нормальный контакт с требовательными преподавателями и категорически отказывается дружить с веселыми одноклассниками. Он не любит гулять и развлекаться.
15-летний Такао частенько прогуливает школьные уроки и не делает домашнее задание. Он обожает приходить в городской парк, где рисует и мечтает о светлом будущем. Молодому человеку нравится наблюдать за природой. Он одержим идеей создавать эксклюзивную обувь и абсолютно не сомневается в том, что однажды его единственное желание воплотится в жизнь. Вскоре его пути пересекаются с загадочной барышней, которая заставляет его о многом призадуматься. Ребята постоянно встречаются в тот момент, когда в городе идут дожди. Они не догадываются о том, что их удивительное знакомство повлияет на их дальнейшую судьбу.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Сад изящных слов в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!