Кинопоиск
7.6
Юзеры
+1014
В ролях: Дэйв Фоли, Кевин Спейси, Джулия Луис-Дрейфус, Хайден Панеттьери, Филлис Диллер, Ричард Кайнд, Дэвид Хайд Пирс, Джо Рэнфт, Дэнис Лири, Джонатан Харрис
Смотреть онлайн
2 688
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Джон Лассетер, Эндрю Стэнтон

Сюжет мультфильма

Захватывающие события, о которых пойдет речь в интересном мультфильме американского производства под названием «Приключения Флика», разворачиваются на живописном острове. Здесь обитает целое толпище маленьких муравьёв. Они предпринимают упорные попытки существенно улучшить уровень своей жизни и ради достижения поставленной задачи готовы трудиться сутками напролет. Крошечные существа постоянно ищут пропитание. Среди них живет необычный чудак, который считает себя талантливым экспериментатором. Упрямый изобретатель категорически отказывается подчиняться установленным правилам и собирается пойти в обход действующей в колонии системы.
Однажды Флику и его сородичам стало известно о том, что на приготовленные припасы начала покушаться беспринципная саранча. Она не только украла еду, но и вынуждала всем платить им налог. Бедолаги боялись вступать с врагами в открытую конфронтацию, предпочитая молча отдавать дань. С этим решением был не согласен наш смелый герой. Однако он был обязан подчиняться всеобщей воле. Все изменилось в день, когда малыш случайно уронил фиксированную плату в воду. Обозленные недруги потребовали большую оплату. Тогда ключевой персонаж понял, что настала пора объявить варварам войну.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Приключения Флика в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!