Кинопоиск
7.2
Юзеры
+15
В ролях: Билл Пуллман, Кристина Риччи, Чонси Леопарди, Спенсер Врумэн, Малачи Пирсон, Кэти Мориарти, Эрик Айдл, Бен Стайн, Дон Новелло, Фред Роджерс
Смотреть онлайн
790
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Брэд Силберлинг

Сюжет мультфильма

В центре повествования в увлекательном проекте «Каспер» находится юное и беззаботное существо. Маленький герой является жизнерадостным и скромным привидением, которое абсолютно никому не желает причинить вреда. При взгляде на него у всех моментально вызывается чувство умиления и радости. Его совершенно никто не боится. Подобное положение вещей доставляет ему ни с чем не сравнимое удовольствие. Однако его целеустремленные и предприимчивые собратья недовольны этим. Они терпеливо объясняют неопытному малышу, что его главная обязанность заключается в том, чтобы он внушал людям страх.
Неугомонные призраки созданы для того, чтобы постоянно проказничать и безобразничать. Однако их младший товарищ категорически отказывается следовать их примеру. Ему хочется подружиться с представителями человеческой расы и играть вместе с ними в забавные игры. Ему удается познакомиться с очаровательной девочкой по имени Харви и ее симпатичным родителем, который занимается исследовательской деятельностью. Добросердечный мужчина и его обворожительная дочурка предпринимают упорные попытки помочь Касперу избежать нападок прочих существ. Ради приятелей он согласен отказаться от многого.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Каспер в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!