Кинопоиск
7.2
Юзеры
+2327
В ролях: Скотт Иннес, Билли Уэст, Мэри Кэй Бергман, Фрэнк Уэлкер, Б.Дж. Уорд, Эдриенн Барбо, Тара Стронг, Кэм Кларк, Джим Каммингс, Марк Хэмилл
Смотреть онлайн
5 473
просмотров
5
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Хироши Аояма, Кадзуми Фукусима, Джим Стенструм

Сюжет мультфильма

Сюжет необычного мультфильма американского производства под названием «Скуби-Ду на острове Мертвецов» крутится вокруг давно знакомых и всем полюбившихся ключевых персонажей, которые отличаются невероятным любопытством. Они с завидной регулярностью влипают в удивительные истории и обожают ввязываться в сомнительные авантюры. Их захватывающим приключениям нет конца! В эпицентре всех событий первым делом всегда оказывается любопытный и отважный пес по прозвищу Скуби, которые не представляет своей жизни без вкуснейших лакомств и огромной пиццы. Он искренне рад возможности хорошенько покушать и посидеть в уютной забегаловке в компании беззаботных товарищей.
Однако сообразительная девушка по имени Дафна, смышленая Велма и остальные члены сплоченной компании никогда не позволяют жизнерадостному Скуби-Ду подолгу засиживаться в городских ресторанчиках. Бесстрашные ребята предпочитают путешествовать и проводить независимые расследования. Они частенько становятся свидетелями таинственных происшествий и предпринимают упорные попытки разгадать непростые загадки. На этот раз им предстоит опасное путешествие на живописный остров, жители которого обнаружили ужасного призрака. Привидение терроризирует народ и не собирается оставлять людей в покое.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Скуби-Ду на острове Мертвецов в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
17 апреля 2022 11:13
Класс

КРУТЬ
Аноним
Аноним
21 апреля 2022 22:27
heart_eyes
Рапира
Рапира
2 мая 2022 06:46
Мультфильм который я смотрел с 2001 по 2005 )
Вадим
Вадим
19 ноября 2022 15:40
Вот были мульты скуби-ду и черепашки ниндзя самые лучшие мульты
Аноним
Аноним
27 ноября 2023 19:27
смешно