Кинопоиск
6.0
Юзеры
+1416
В ролях: Джефф Беннетт, Кори Бертон, Кэтрин Фиоре, Брэд Гэррет, Джесс Харнелл, Том Кенни, Билл Копп, Роб Полсен, Фрэнк Уэлкер, Билли Уэст
Смотреть онлайн
1 841
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Билл Копп

Сюжет мультфильма

В центре полнометражного мультфильма «Том и Джерри: Полет на Марс» находится неразлучная парочка, которая с завидной регулярностью попадает в курьезное положение. Хитроумный мышонок не любит скучать и постоянно ввязывается в грандиозные авантюры. Он бегает по городским улочкам и доводит до помешательства невнимательного кота, который одержим идеей его изловить. Однако беззаботному зверью постоянно удаётся перехитрить немного бестолкового товарища. Он словно издевается над своим преследователем и уходит из-под его носа в самый последний момент.
Непримиримые соперники на протяжении длительного времени воевали и категорически отказывались подписывать договор о перемирии. Но однажды им пришлось забыть о вечных ссорах и объединить усилия для реализации масштабного плана. Жизнерадостный мышонок и предприимчивый кот оказались на чужой планете. Судьба занесла их на Марс! Там проживают странные гуманоиды, которые враждебно относятся к внезапному вторжению незнакомых существ. Вскоре они сменили гнев на милость, поскольку посчитали, что Джерри является их бесследно исчезнувшим повелителей. Они готовы носить его на руках и беспрекословно слушаться.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Том и Джерри: Полет на Марс в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
10 апреля 2022 11:47
kissing_heart
Аноним
Аноним
15 апреля 2022 14:07
heart_eyes
Аноним
Аноним
6 мая 2022 19:30
heart_eyeskissing_heart
Аноним
Аноним
2 октября 2022 20:21
heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes