Кинопоиск
7.044
Юзеры
+66
В ролях: «Странный Эл» Янкович, Сабрина Карпентер, Мекай Кертис, Дэн Повенмайр, Джефф «Свомпи» Марш, Ди Брэдли Бейкер, Памела Адлон, Кейт Микуччи, Грег Сайпс, Дидрих Бадер
Смотреть онлайн
2 540
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Роберт Хьюз, Боб Бауэн, Дэн Повенмайр

Сюжет мультфильма

В центре повествования в интересном проекте под названием «Закон Мёрфи» находится предприимчивый и непоседливый паренек по имени Майло, который практически ничем не отличается от веселых сверстников. Ему приходится ежедневно посещать образовательное учреждение и получать необходимые знания. После скучных уроков обаятельный подросток с удовольствием прогуливается по городским улочкам и общается с хорошими товарищами. Иногда он попадает в достаточно неприятные истории и старается выбраться из них с наименьшими потерями. Беззаботный мальчишка не расстраивается по пустякам и искренне верит в судьбу. Он считает, что если что-то пошло не по плану, то это должно было произойти.
Майло никогда не теряет присутствия духа и может похвастаться поразительным оптимизмом. Ему постоянно приходится справляться со всевозможными проблемами. Он носит с собой симпатичный рюкзак, набитый различными вещами. Уникальный предмет достался ему в наследство от прошлой няни. Жизнерадостный герой отправляется навстречу удивительным приключениям в компании отличных друзей. При необходимости его всегда поддерживает миловидная авантюристка Мелисса Чейз и новенький Зак!
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Закон Мёрфи в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!