Юзеры
+917
В ролях: Акира Гольц, Мэттью Гамли, Кортни Шоу, Коби Фрумер, Саманта Хан, Мика Гюрсой, Мика Гюрсой, Элисон Ли Розенфельд, Алекс Ковингтон, Франциска Фриде
Смотреть онлайн
2 876
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Ирландия
  • Режиссер Джили Долев, Уильям Гордон, Джез Холл

Сюжет мультфильма

Удивительные события, о которых пойдет речь в захватывающем мультике «Нелла, отважная принцесса», разворачиваются на территории необыкновенного государства. В фантастической стране проживает привлекательная малышка, которая обладает добрым сердцем и дружелюбным характером. Она не любит несправедливость и всегда готова заступиться за беспомощных товарищей. Несмотря на молоденький возраст очаровательная девочка умеет постоять за себя и близких ей людей. Ей приходится управлять целой страной. В столь непростом деле ей помогают заботливые родители.
На протяжении долгих лет в этой местности практически не происходило ничего плохого. Население радовалось безоблачной жизни и искренне благодарило обворожительную правительницу за покой. Неожиданно им стала угрожать смертельная опасность. Обеспокоенный народ не представлял, как справиться с навалившимися проблемами и обезопасить собственные семьи. Отважная принцесса принимает смелое решение стать храбрым рыцарем и отправиться сражаться с безжалостными недоброжелателями. Вместе с ней величественный замок покидает обаятельный единорог и верный конь. Юная особа надеется, что сможет отстоять интересы мирных граждан.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Нелла, отважная принцесса в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!