Кинопоиск
6.6
Юзеры
+814
В ролях: Андерс Юль, Хади Ка-Куш, Лерке Винтер Андерсен, Брайан Лукке, Ларс Миккельсен, Петер Ауде, Ларс Бом, Свен-Оле Торсен, Оле Теструп, Пребен Кристенсен
Смотреть онлайн
1 963
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна Дания
  • Режиссер Крестен Вестбьерг Андерсен, Торбьорн Кристофферсен, Филип Эйнштейн Липски

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в полнометражном проекте датского производства под названием «Ронал-варвар» становится очаровательный паренек, который заметно отличается от обычных граждан. Он является не простым человеком, а настоящим варваром. Несмотря на свою сущность красавчик не стремится к завоеванию мира и предпочитает не участвовать в кровопролитных побоищах. Ему хочется наслаждаться комфортной и благополучной жизнью. Он радовался каждому прожитому дню и никому не желал зла. Но вскоре ситуация кардинально поменялась.
В скором времени жестокосердный и коварный Вольказар, который был вождем зловещего племени, завоевал значительное преимущество и пожелал захватить жителей соседнего городка в плен. У него получается без особого труда реализовать грандиозный замысел. Сообразительному Роналу удается сбежать. Свободолюбивый юноша поклялся помочь соплеменникам восстановить утраченную справедливость. Он сформировал разношерстую команду, в состав которой входит обворожительная девушка и самоуверенный метросексуал. Смышленый боец уверен в том, что только его неуправляемые товарищи смогут отстоять интересы угнетаемого народа.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ронал-варвар в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
28 апреля 2022 18:18
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heart:kissing_closed_eyes

bowtiesmilelaughing
Аноним
Аноним
5 июня 2022 00:40
rageragerageragerageragerageragerage
Аноним
Аноним
12 декабря 2023 21:53
kissingkissingkissingheart_eyesheart_eyes