Кинопоиск
7.603
Юзеры
+3672
В ролях: Джим Каммингс, Теренс МакГоверн, Кристин Кавана, Кэти Ли, Сьюзэн Толски, Дэн Кастелланета, Фрэнк Уэлкер, Тино Инсана, Дэнни Манн, Роб Полсен
Смотреть онлайн
12 790
просмотров
5
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Тэд Стоунс, Алан Заслов

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в прославленном мультсериале «Черный плащ» является смелый и находчивый селезень, обладающий невероятной силой и удивительной смекалкой. Он всегда появляется в местах, где орудует великое зло. Облачившись в темный костюм, отважный герой разбирается со злобными нарушителями общественного спокойствия. Он отстаивает интересы законопослушных граждан и делает все от себя зависящее ради того, чтобы миролюбивым горожанам жилось хорошо. Ему не нравится, когда в подотчетной ему территории творится настоящий беспредел. Он готов сразиться с каждым преступником, переступившим ему дорогу.
Народный любимчик неизменно оказывается там, где нарушается закон. Он отлично дерется и владеет различными видами боевых искусств. Его лучшим другом и верным соратником является харизматичный и улыбчивый летчик по прозвищу Зигзаг. Он умеет управлять транспортным средством и всегда приходит на выручку непобедимому храбрецу. У ключевого персонажа есть приемная дочка. Юная особа гордится подобным родством и периодически выручает обожаемого отца. Она не оставляет его в беде и появляется при возникновении самых сложных и экстренных ситуаций.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Черный Плащ в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
cringe_ded
cringe_ded
8 мая 2022 14:35
relaxedheart_eyes
Аноним
Аноним
16 мая 2022 17:28
no_mouth
Аноним
Аноним
26 августа 2022 16:19
satisfied
Аноним
Аноним
3 марта 2023 18:38
winkstuck_out_tongue_closed_eyessmileypersevere
чуопалв егор
чуопалв егор
6 июня 2023 09:33
против мультсерила