Кинопоиск
5.4
Юзеры
+35
В ролях: Туре Линдхардт, Озлем Сагланмак, Петер Зельдер, Курт Равн, Петер Фрёдин, Биргитте Рааберг, Ларс Ранте, Ребекка Ронде Килерих, Йенс Якоб Тихсен, Трольс Вальтер
Смотреть онлайн
723
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Дания
  • Режиссер Карстен Килерих

Сюжет мультфильма

Авторы захватывающего мультфильма «Ковер-самолет» решили рассказать впечатляющую историю, наполненную интересными и забавными моментами. В эпицентре событий находится сообразительный и интеллектуально развитый мальчишка, который особенно ничем не выделяется среди толпы. Он обожает ходить в школу и получать новые знания.  Симпатичный и любознательный школьник интересуется точными науками. Его любимыми предметами являются математика и астрономия. Географические открытия тоже производят на него неизгладимое впечатление. Он с удовольствием изучает культуру различных народностей и их ключевые особенности.
Главный герой мечтает о дальних странствиях. Он готов сутки напролёт проводить за учебниками и исследовать колорит разных народов. Особенно тех, кто проживает на берегу прославленной реки Амазонки. Однако родитель не разделяет интересы своего малолетнего отпрыска и делает все возможное для того, чтобы сын перестал грезить о несбыточном и переключил свое внимание на выполнение полезных дел. Отец надеется, что умный родственник пойдет по его стопам и превратится в талантливого портного. Вскоре одарённый юноша знакомится с загадочным купцом. Он заключает с ним выгодную сделку и приобретает сказочный ковер-самолет.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ковёр-самолёт в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
4 мая 2022 18:57
heart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyesheart_eyes