Кинопоиск
8.089
Юзеры
+33
В ролях: Х. Джон Бенжамин, Джуди Грир, Эмбер Нэш, Крис Парнелл, Аиша Тайлер, Джессика Уолтер, Адам Рид, Лаки Йейтс, Дэйв Уиллис, Джордж Коу
Смотреть онлайн
2 109
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Брайан Фордни, Мак Уильямс, Пьер Черрато

Сюжет мультфильма

В центре удивительного мультика американского производства под названием «Арчер» находятся трудолюбивые сотрудники детективного агентства, которые не боятся брать ответственность за совершенные поступки. Они привыкли добиваться поставленных целей и точно знают, что при желании можно справиться в абсолютно любой задачей. Харизматичные и амбициозные ребята считают себя отличными шпионами и искренне гордятся занимаемым в обществе положением. Они являются настоящими профессионалами и не теряются при возникновении экстремальной ситуации.
Долгое время ключевые персонажи анимационного проекта хорошо справлялись со своими непосредственными обязанностями. Однако вскоре они начали превышать свои полномочия и нередко переходить на другую сторону. Харизматичные работники спецслужб решили использовать разные шпионские приспособления ради того, чтобы утереть нос своим прямым конкурентам. Они перестали думать о торжестве справедливости и переступили запретную черту. Среди них особенно выделяется симпатичный паренек по имени Арчер, который не может похвастаться наличием впечатляющих навыков. Он обожает представителей женского пола и не торопится показывать себя с лучшей стороны.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Арчер в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!