Кинопоиск
8.600
Юзеры
+711
В ролях: Нацуки Ханаэ, Риса Танэда, Аянэ Сакура, Рёта Осака
Смотреть онлайн
1 389
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Кёхэи Исигуро

Сюжет мультфильма

В центре повествования в аниме «Твоя апрельская ложь» оказался привлекательный юноша, который имеет интересное хобби. Он увлекается музыкой и считает, что обладает огромным талантом. Симпатичный паренёк в совершенстве владеет смычковым инструментом и при желании с лёгкостью может произвести впечатление на заинтересованную общественность. Он постоянно занимается и оттачивает имеющееся мастерство. Целеустремлённый парень не представляет, что бы делал, если бы отказался от скрипки. Однажды в его жизни происходит чудовищная трагедия, заставившая его о многом задуматься.
Косэа Арима необычайно трогательно относился к семье и гордился ей. После скоропостижной смерти любимой матери от долго не мог прийти в себя от горя. Бедный парнишка погрузился в затяжную депрессию и замкнулся в себе. Он категорически отказывался общаться с окружающими и ничего не желал слышать. Вскоре его пути пересеклись с лучезарной и весёлой девушкой, которая увлекалась музыкой. Юная особа по достоинству оценила игру коллеги и заметила, что с ним не все в порядке. Она решила наглядно продемонстрировать одаренному скрипачу, что в повседневной жизни есть много удивительных моментов, ради которых стоит жить на белом свете.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Твоя апрельская ложь в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!