Кинопоиск
6.6
Юзеры
+1115
В ролях: Шарлиз Терон, Фредди Хаймор, Райан Стайлз, Юджин Леви, Николас Кейдж, Дональд Сазерленд, Билл Найи, Дэвид Алан Грир, Алан Тьюдик, Ньюэлл Александр
Смотреть онлайн
1 553
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония, Гонконг, США
  • Режиссер Дэвид Бауэрс

Сюжет мультфильма

События, о которых пройдет речь в полнометражном мультфильме «Астробой», переносят заинтересованных зрителей на территорию космического населенного пункта. Он носит название Метро. В удивительном городке проживает талантливый изобретатель по имени Тенма. В прошлом ему довелось пережить страшную трагедию. Он до сих пор не в состоянии от нее оправиться. Гениальный ученый лишился горячо любимого отпрыска. Он безумно скучает по обожаемому чаду и горит желанием снова с ним увидеться. Однажды в его гениальную голову приходит безумная идея, которая заключается в создании парня, похожего на погибшего сына.
Путем невероятных манипуляций на свет появляется Астробой. Он является симпатичным мальчиком-роботом, обладающий человеческими качествами. Профессор оказывается в восторге от собственного детища и старается ни в чем ему не отказывать. Все идет замечательно, но ровно до той поры, пока смышленый паренек не узнает, что на самом деле не имеет ничего общего с простыми смертными. Неожиданно им всерьез заинтересовываются представители криминальной группировки. Но добродушный юноша намерен использовать суперсилы, направив их на совершение благородных поступков.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Астробой в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
7 июня 2022 15:17
flushedflushedflushed