Кинопоиск
5.526
Юзеры
+713
В ролях: Питер Браунгардт, Кевин Майкл Ричардсон, Эрик Бауза, Адам Дивайн, Грэй Гриффин, Том Кенни, Ди Брэдли Бейкер, Кари Уолгрен, Оди Харрисон, Роб Шраб
Смотреть онлайн
4 557
просмотров
7
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Кэйси Александр, Оди Харрисон, Райан Крамер

Сюжет мультфильма

В центре комедийного мультсериала «Дядя Деда» находится необычный персонаж, который считает себя ближайшим родственником абсолютно всех ребятишек. Он отличается от остальных представителей взрослого поколения неоднозначным характером и неординарным поведением. Благодаря общительному нраву у него полно весёлых друзей, с которыми можно задорно провести время и обсудить последние новости. Он дружит с довольно нестандартными героями. Например, с куском вкусной пиццы, которого зовут Стив. Он предпочитает никогда не снимать солнцезащитные очки.
Еще одним хорошим товарищем неунывающего Дяди Деда становится скромный и застенчивый Мистер Гус. Любознательный динозавр не любит участвовать в сомнительных экспериментах и смотрит на окружающую его действительность достаточно меланхолично. Компанию всем составляет необыкновенная сумка, которая умеет разговаривать и при необходимости дает достойный ответ на поставленный вопрос. Вместе с симпатичными друзьями обаятельный путешественник колесит по миру. Его основная задача заключается в том, чтобы побыстрее наведаться к многочисленным внукам. Он выясняет, что тревожит детишек, и помогает избавиться от страхов.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Дядя Деда в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
16 апреля 2022 18:05
joyjoyjoyjoyjoyjoy
Аноним
Аноним
21 апреля 2022 17:55
Ыыыыыыыыыыыыы
ПРСТ
ПРСТ
3 мая 2022 21:04
КАК
relieved
Аноним
Аноним
6 мая 2022 21:30
Шикарно
Аноним
Аноним
1 июня 2022 15:06
sobsobsobsob
Аноним
Аноним
30 января 2023 20:42
rage
Аноним
Аноним
31 января 2023 23:42
ragerageragerageragerageragerageragerage