Кинопоиск
4.568
Юзеры
+713
В ролях: Донован Паттон, П.Т. Уолкли, Этан Кемпнер, Мадлен Роуз Йен, Крис Филлипс, Мэри Вуд, Софи Фокс, Juan Mirt, Су Ким, Дженнифер Твоми
Смотреть онлайн
2 332
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Су Ким, Майкл Смит, Дженнифер Твоми

Сюжет мультфильма

Небольшой красочный городок наполнен радостными и приветливыми жителями всех возрастов, но среди них выделяются трое любителей приключений, готовые помочь друзьям, попавшим в сложные обстоятельства. Милли, Гео и Бот – неразлучное трио, знающее обо всём на свете и желающее поделиться знаниями с юными зрителями, которым предстоит идти в школу. Особенно герои любят математику и механику, нередко пригождающиеся им во время увлекательного путешествия. Но самостоятельно им не справиться со всеми проблемами, которые поджидают на пути, потому помощь ребёнка, вычислившего правильный ответ на поставленный вопрос, всегда будет кстати. Команда Умизуми приветствует умных и наблюдательных, постоянно просит помощи, но и сама не прочь подсказать решения или натолкнуть на мысль при разгадывании загадок.
Мультсериал является хорошим обучающим материалом для детей, познакомившихся с основами счёта, знающих фигуры и готовящихся пойти в первый класс. Родители могут смело оставлять чад у мониторов, ибо весёлое времяпровождение, подкреплённое элементами развития математических способностей, гарантировано. Это сплетается с яркими и добрыми образами, которые придутся по вкусу как мальчикам, так и девочкам.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Команда «Умизуми» в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
10 ноября 2023 21:52
cold_sweatinnocentsmilesmilesmilesmilesmilesmilesmile