Кинопоиск
7.6
Юзеры
+2329
В ролях: Тони Голдуин, Брайан Блессид, Гленн Клоуз, Минни Драйвер, Найджел Хоторн, Лэнс Хенриксен, Уэйн Найт, Алекс Д. Линц, Рози О'Доннелл, Бет Андерсон
Смотреть онлайн
5 179
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Крис Бак, Кевин Лима

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом доброго и запоминающегося мультфильма под названием «Тарзан» становится смелый и ловкий юноша, который не боится влипать в разнообразные авантюры. В силу определенных обстоятельств он был вынужден обитать в лесной чаще и воспитываться обезьянами. Молодой человек не представлял, что значит быть среди людей. Он привык, что его с детской поры окружают исключительно представители животного мира. Целеустремленный мальчишка проводил время в компании изворотливых горилл, которые стали для него семьей. Он искренне полюбил их и не давал в обиду.
Благодаря приобретенным навыкам Тарзан добился того, что жители леса начали его уважать и считаться с его мнением. Он впитал звериные повадки и стал считать лес единственным домом. Обаятельный дикарь с удовольствием лазил по лианам и забирался на большие горы. Он досконально изучил местность и гордился тем обстоятельством, что знает все уголки непроходимых джунглей. Вскоре сюда наведался трудолюбивый исследователь и его обворожительная наследница Джейн. Симпатичный парень знакомится с привлекательной красавицей и начинает осознавать, что безумно влюбляется в нее. Ему хочется, чтобы интеллигентная аристократка ответила взаимностью на его пламенные чувства.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Тарзан в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
27 апреля 2022 17:38
innocentinnocentinnocentinnocentinnocentinnocentsmiling_impdizzy_faceragestuck_out_tongue_winking_eye