Кинопоиск
6.774
Юзеры
+4359
В ролях: Фрэнк Уэлкер, Минди Кон, Кэйси Касем, Грэй Гриффин, Джефф Беннетт, Джеймс Арнольд Тейлор, Ди Брэдли Бейкер, Дженнифер Хейл, Коллин О'Шонесси, Стивен Блум
Смотреть онлайн
20 227
просмотров
7
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Чак Шитз, Скотт Джералдс, Тим Молтби

Сюжет мультфильма

В центре фантастического проекта «Что новенького, Скуби-Ду?» по-прежнему остается изворотливый и невероятно жизнерадостный пес, который является любителем вкусных угощений. Он обладает энергичным нравом и не способен долго усидеть на одном месте. Вместе с позитивно настроенными и необыкновенно сообразительными товарищами он постоянно влипает в интересные истории и отправляется навстречу удивительным приключениям. Блестящая команда славится тем, что быстро и виртуозно распутывает неоднозначные дела, связанные с разнообразной нечистью и паранормальными явлениями.
Скуби не боится влипать в передряги, но вместе со своим веселым приятелем постоянно ищет действенный способ отвертеться от работы. Он совершенно не верит в существование нечистой силы и старательно доказывает собственную правоту. Как правило, под маской сверхъестественного создания скрывается простой смертный, затеявший хитроумную аферу. Неунывающие ребята с готовностью раскрывают его личность и призывают к ответу за противоправные злодеяния. Капитаном сплоченного отряда является харизматичный парень по имени Фред, который вместе с умными подружками с легкостью разгадывает непростые загадки.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Что новенького, Скуби-Ду? в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
мсмсм
мсмсм
2 мая 2021 13:16
7ше7егненнп
смсмсм
смсмсм
15 мая 2022 00:08
мсмсм,
гений
Аноним
Аноним
26 мая 2022 08:17
joyjoyjoyjoyjoyjoy
Аноним
Аноним
3 февраля 2023 11:55
heart_eyesheart_eyessweatkissing_heartheart_eyesmask
Аноним
Аноним
29 апреля 2023 15:35
no_mouthno_mouth
Аноним
Аноним
8 ноября 2023 21:44
heart_eyesscream
Аноним
Аноним
18 февраля 2024 16:26
bowtiesmile:laughing

laughinglaughingsmiley5634круто