Кинопоиск
7.8
Юзеры
-11
В ролях: Татьяна Божок, Светлана Степченко, Алексей Борзунов, Светлана Травкина
Смотреть онлайн
889
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна СССР
  • Режиссер Вадим Меджибовский

Сюжет мультфильма

Разработчики познавательного мультика под названием «Умная собачка Соня» в игровой форме объяснили малолетним ребятишкам, что такое хорошо и какие поступки следует считать плохими. В эпицентре повествования находится симпатичная собака, которую зовут Соня. Она проживает в многоэтажном здании и может похвастаться вполне комфортными условиями своего существования. У нее есть хозяин — талантливый академик по фамилии Королев. Трудолюбивый мужчина искренне гордится своей питомицей, поскольку она обладает незаурядными умственными способностями и умеет отлично соображать. Обитатели соседнего двора души не чают в забавном существе и неизменно благодарят ее за проявленное дружелюбие. Она никогда не грубит старшим и всегда вежлива при общении с друзьями.
Миловидная героиня с завидной регулярностью влипает в курьезные истории. Она учит маленьких детишек никогда не расстраиваться и всегда верить в собственный успех. Она терпеливо объясняет детям, как правильно играть в весёлые игры, почему необходимо слушаться родителей и по какой причине нужно не подходить близко к таинственным незнакомцам. Очаровательная красавица подаёт несовершеннолетним зрителям хороший пример. В ее компании время пролетит стремительно и невероятно интересно!
Плеер3 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Умная собачка Соня в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!