Кинопоиск
6.330
Юзеры
02
В ролях: Хиро Симоно, Рина Сато, Асами Имаи, Хироми Игараси, Икуэ Отани, Юити Накамура, Тэцуя Какихара, Миюки Савасиро, Эри Китамура, Аяно Ямамото
Смотреть онлайн
1 139
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Акира Иванага

Сюжет мультфильма

В центре повествования в захватывающем мультике под названием «Вечеринка мёртвых: Истязаемые души» находится немногочисленная компания любознательных школьников, которые однажды захотели провести таинственный ритуал. Это делалось для того, чтобы никогда не разлучаться. Каждый из них отчётливо понимал, что после получения диплома у них станет меньше времени для нормального общения. Они сильно сдружились в процессе изучения предлагаемого учителями материала и не стремились расставаться без видимых причин. Для этого им пришлось воспользоваться магией.
Для совершения необычного обряда группа бесстрашных старшеклассников выбрала знаменательный день. После организованного фестиваля они поспешили воссоединиться в довольно странном местечке и сделать то, что планировали. Симпатичные ребята без лишних осложнений проникли в образовательное учреждение и принялись разрывать бумажную куклу, которая должна была навеки их скрепить. В самый ответственный момент пол под смелыми экспериментаторами внезапно рухнул. Они очутились под землёй. Шокированные герои осознали, что оказались в параллельном измерении и не предполагали, как вернуться домой.

Извините


Мультфильм запрещен к показу

по просьбе правообладателя.

# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Вечеринка мёртвых: Истязаемые души в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!