Кинопоиск
7.158
Юзеры
+814
В ролях: Джаред Падалеки, Эндрю Фаррар, Хироки Тоути, Юя Утида, Ален Голем, Эрин Агостино, Дэниэл Брошу, Гарри Стандджофски, Такаси Танигути, Дженсен Эклс
Смотреть онлайн
2 901
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Япония
  • Перевод LostFilm
  • Режиссер Сигэюки Мия, Ацуко Исидзука

Сюжет мультфильма

В центре внимания в мультике «Сверхъестественное» оказалась отважная команда храбрых единомышленников, которая была вынуждена объединить усилия после трагического инцидента. Скоропостижно скончалась симпатичная и бесстрашная девочка по имени Мэйко. Поначалу они не смогли справиться с чудовищной бедой и предпочли распасться. Дзинта перестал общаться с верными товарищами и сознательно от них отдалился. Обаятельный паренек на полном серьезе думал, что именно он виноват в гибели очаровательной приятельницы.
Дзинта на протяжении длительного времени считался главой немногочисленной коллектива, состоявшего из шести надежных союзников. Вскоре он превратился в обычного хикикомори. Его бывшие друзья поступили в престижный колледж или отправились в захватывающее путешествие. Одни получали знания, другие наслаждались невероятными красотами чудесного края. Только харизматичный юноша не мог забыть о трагедии. Неожиданно случилось то, чего он совершенно не ожидал. Скончавшаяся юная особа воскресла из мертвых ради того, чтобы воплотить в жизнь общую мечту. Она добилась того, чтобы все члены прославленного коллектива снова собрались в одном месте.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Сверхъестественное в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!