Кинопоиск
6.841
Юзеры
+55
В ролях: Котоно Мицуиси, Рё Хирохаси, Кэндзи Нодзима, Мишель Руфф, Стефани Ше, Робби Дэймонд, Черами Ли, Хисако Канэмото, Сидзука Ито, Кейт Хиггинс
Смотреть онлайн
1 585
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Сакаи Мунэхиса, Хироюки Сато, Тиаки Кон

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в анимационном проекте «Красавица-воин Сейлор Мун» является симпатичная барышня по имени Усаги, которая посещает образовательное учреждение и стремится обрести хороших друзей. Порой ей бывает скучно на уроках. Она не может похвастаться примерным поведением, но старается не перечить представителям старшего поколения. В спорте также нет особенных заслуг. Юная особа наделена добрым сердцем и при необходимости готова броситься на выручку абсолютно любому человеку. Она считает себя избранной и думает, что ее истинное предназначение заключается в том, чтобы отстаивать интересы мирного населения.
Усаги искренне рассчитывает одержать сокрушительную победу над многочисленными недоброжелателями и найти товарищей по духу. Она не сомневается в том, что смелые воины помогут ей спасти планету от неминуемых разрушений. Ее история началась обычным днем. Обаятельная девочка мирно прогуливались по городской улице и случайно увидела кошку. Хулиганы гонялись за несчастным животным и хотели над ним поиздеваться. Зверь оказался необычным и подарил обворожительной искательнице приключений уникальную брошь. С тех пор все изменилось.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Красавица-воин Сейлор Мун в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!