Кинопоиск
6.902
Юзеры
+57
В ролях: Тейлор Грэй, Дэйв Филони, Ванесса Маршалл, Фредди Принц мл., Стивен Блум, Тия Сиркар, Ди Брэдли Бейкер, Дэвид Ойелоуо, Стефен Стэнтон, Кион Янг
Смотреть онлайн
2 544
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Дэйв Филони, Стюарт Ли, Боско ЭнДжи

Сюжет мультфильма

События, о которых ведётся речь в американском боевике «Звёздные войны: Повстанцы», происходят на территории Галактики. Для обеспокоенных жителей наступили тяжёлые времена. Дело в том, что прославленная Империя не прекращает разрастаться и набираться сил. Ее могущественные лидеры успели захватить полноценный контроль над многими участками необъятной планеты и не планируют останавливаться на достигнутом. Они считают себя непобедимыми и предполагают, что у несчастных граждан не найдётся смелого защитника. Им нравится запугивать шокированный народ и подминать его под себя любыми способами.
Члены сплоченной команды, которые с удобствами устроились на корабле под названием «Призрак», не намерены мириться с подобной несправедливостью и готовятся дать отпор ненавистным поработителям. Ключевые персонажи проекта отдают себе отчёт, что битва будет неравной. Несмотря на многочисленные препятствия и численное превосходство соперника храбрые вояки принимают отважное решение и бросаются в бой. Каждый сознает, что состязание будет кровопролитным и закончится огромным количеством жертв. Предприимчивые ребята набираются храбрости и рискуют здоровьем ради того, чтобы восстановить утраченное спокойствие.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Звёздные войны: Повстанцы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!