Кинопоиск
6.748
Юзеры
+44
В ролях: Бриттни Карбовски, Грег Эирс, Люси Кристиан, Дек Андерсон, Дэвид Матранга, Джон Свэйзи, Джош Грелл, Крис Паттон, Крис Эйрс, Шелли Карлин-Блэк
Смотреть онлайн
1 903
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Япония
  • Перевод Проф. Многоголосый
  • Режиссер Фрэнк О'Коннор, Синдзи Арамаки, Хидэки Футамура

Сюжет мультфильма

События, описанные в мультфильме «Легенды Halo», разворачиваются в непростое военное время. Противостояние кардинальным образом влияет на существующее положение вещей. Представители человеческой расы отчаянно сражаются с инопланетными захватчиками и предпринимают упорные попытки отстоять свои территории. Злобные пришельцы рассчитывают поработить обеспокоенных граждан и захватить над ними контроль. Ковенаты могут похвастаться наличием необыкновенной силы и собственной философией. Она совершенно не близка простым смертным и ставит их в тупик.
Беспощадные инопланетяне ненавидят землян и стараются расправиться с ними любыми способами. Они искренне считают их непримиримыми врагами и не желают подписывать договор о перемирии. Им хочется сурово наказать их за приверженность другим взглядам и неспособность мыслить глобально. Удача отвернулась от встревоженных людей. Им кажется, что через короткий промежуток времени противоборствующая сторона непременно пленит их. Чтобы избежать поражения, они стараются создать генетически модифицированных военных. Главные герои не предполагали, что их попытки победить соперников приведут к неожиданным последствиям.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Легенды Halo в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!