Кинопоиск
6.3
Юзеры
+3646
В ролях: Келли Шеридан, Кэтлин Барр, Лалаиниа Линдбьерг, Колин Мёрдок, Марк Хилдрет, Брайан Драммонд, Расселл Робертс, Джон ДеСантис, Чантал Страндт, Джессика Эмли
Смотреть онлайн
13 671
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна США, Канада
  • Режиссер Грег Ричардсон

Сюжет мультфильма

Сюжет анимационного проекта «Барби: Волшебство Пегаса» крутится вокруг привлекательной дочери высокопоставленной четы по имени Анника. Она является очень взбалмошной и непоседливой девушкой, не способной долго усидеть на одном месте. Юная особа обожает ввязываться в сомнительные авантюры и с готовностью отправляется навстречу интересным приключениям. Однако обеспокоенные родители всерьёз опасаются за дальнейшую судьбу обожаемого чада. Они предпочитают не отпускать ее в дальние путешествия и всегда держать при себе. Подобное положение дел категорически не нравится их энергичной наследнице.
Вскоре в королевскую дочь влюбляется бессердечный и хитроумный колдун Венлок. Но симпатичная избранница решительно отказывает ему и не отвечает взаимностью на его пламенные чувства. Злодей ужасно обижается на нее и заколдовывает жителей удивительного города. Он незамедлительно замораживает всех граждан, включая ближайших родственников Анники. Он ставит жестокое условие. Ради спасения людей красотка должна выйти за него замуж. Только после свадебного торжества негодяй согласится снять страшное проклятие. Если возлюбленная ослушается его, то превратится в каменную статую. На выручку внезапно приходит летающая лошадь Бритта.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Барби: Волшебство Пегаса в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Хорой мультфильм
Хорой мультфильм
1 апреля 2022 11:19
worried
Аноним
Аноним
19 августа 2022 09:04
heart_eyesheart_eyes
Аноним
Аноним
24 октября 2023 16:10
relaxedrelaxedheart_eyes
Аноним
Аноним
7 января 2024 20:06
kissing_heartkissing_heartheart_eyesblushblush