Кинопоиск
6.3
Юзеры
+35
В ролях: Леонард Нимой, Джереми Суарес, Эбигейл Бреслин, Джефф Голдблюм, Сэмюэл Л. Джексон, Дженифер Льюис, Джим Каммингс, Джамал Миксон, Ричард Э. Грант, Дэвид Шонесси
Смотреть онлайн
1 315
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна ЮАР
  • Перевод Дублированный
  • Режиссер Уэйн Тонли

Сюжет мультфильма

Центральной фигурой повествования в увлекательном анимационном творении «Замбезия» становится бесстрашный сокол по прозвищу Кай. Он проживает в благополучном и невероятно спокойном местечке. Его воспитанием занимается предприимчивый отец. Под его чутким контролем сообразительный отпрыск учится летать и внимательно исследует имеющиеся возможности. Неожиданно он выясняет фантастические вещи, после чего его жизнь кардинально меняется. Он отдаёт себе отчёт в том, что больше не имеет морального права наслаждаться жизненными благами и веселиться.
Главный герой узнает, что в таинственной месте есть райский уголок под названием Замбезия. Он осознает, что не сможет жить на белом свете, так и не побывав в загадочной местности. Ему хочется насладиться великолепными видами и познакомиться с разнообразными птицами. Ходят слухи, что они никогда не конфликтуют. Самые отважные особи состоят в патруле, члены которого следят за порядком. Кай рассчитывает стать частью сплоченной команды. Для начала юному смельчаку необходимо преодолеть огромное расстояние и добраться до желанной страны. Он не сомневается в том, что сможет со всеми подружиться и обрести заслуженное счастье.
ПлеерПлеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Замбезия в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Гусик-обнимусик
Гусик-обнимусик
10 августа 2023 14:55
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Аноним
Аноним
20 апреля 2024 10:45
Звук идёт быстрее чем видео wearywearywearywearyweary