Кинопоиск
6.7
Юзеры
+33
В ролях: Ричи Аллен, Джейк Т. Остин, Чериз Буф, Джесси Бронштейн, Ральф Коппола, Брайан Деннехи, Вупи Голдберг, Джейсон Харрис, Эд Хелмс, Рэй Янничелли
Смотреть онлайн
1 682
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Канада, США
  • Режиссер Колин Брэйди, Кристофер Рив, Дэниэль Ст. Пьер

Сюжет мультфильма

В центре внимания в полнометражном мультфильме «Победитель» находится очаровательный и непоседливый мальчишка по имени Янки Ирвинг, проживающий на территории Соединенных Штатов. Он обожал играть в бейсбол и постоянно совершенствовал имеющиеся навыки. Ему хотелось выбиться в лидеры и стать запоминающимся игроком. Однако старшие товарищи не считали его ровней себе и категорически отказывались принимать в свою компанию. Они были уверены в том, что озорной паренек не сравнится с ними и не сможет помочь им прийти к желанной победе.
Неожиданно ситуация меняется. Янки случайно обнаруживает бейсбольную биту, которая в прошлом принадлежала популярному и уважаемому спортсмену. Он отдает себе отчет в том, что обязан вернуть бесценный предмет его законному владельцу. Ради реализации поставленной цели харизматичному парню необходимо отправиться в увлекательное путешествие по Америке. Конечной точкой запланированного маршрута должен стать Чикаго, где живет его кумир. Он решительно покидает Нью-Йорк ради судьбоносного знакомства с известнейшим бейсболистом и членами его команды. В поездку юный авантюрист берет говорящий мяч, с которым никогда не бывает скучно.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Победитель в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!