Кинопоиск
7.3
Юзеры
+1414
В ролях: Паппи Фолкнер, Кристофер Л. Парсон, Мариев Херингтон, Терренс Стоун, Джои Камен, Синда Адамс, Джейн Алан, Кирк Торнтон, Джон Олсопп, Джордж Бэббит
Смотреть онлайн
1 780
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Бельгия, Франция, США
  • Режиссер Жереми Дегрусон, Бен Стассен

Сюжет мультфильма

В центре внимания в захватывающем мультике «Стань легендой! Бигфут Младший» находится обаятельный, но немного странный паренёк по имени Адам. На протяжении длительного времени он на полном серьезе считал, что его таинственного родителя давно нет в живых. Неожиданно симпатичный подросток обнаруживает удивительный свёрток. Он оказался своевременной подсказкой, которая вынуждает сообразительного мальчика приступить к розыскным действиям. Он принял смелое решение организовать отцовские поиски. Ему хотелось понять, что в действительности случилось с ближайшим родственником и по какой причине он не выходит на связь.
В скором времени Адам выясняет шокирующую правду о собственном родителе. Он оказался настоящим бигфутом, охраняющим лес от разного рода опасности. После его фантастического рассказа смышленый отпрыск понимает, почему у него так стремительно отрастают волосы. На него начинается серьёзная охота. Ему приходится забыть о спокойном времяпрепровождении и податься в бега. Бесстрашный герой отдаёт себе отчёт в том, что не имеет никакого желания скрываться всю дальнейшую жизнь. Он решает отстаивать свое право на независимость. Юный смельчак заручается всесторонней поддержкой папы и хитрых животных.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Стань легендой! Бигфут Младший в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
15 апреля 2022 20:48
sweatdisappointed_relievedfearfulcryrelievedgrinninghushedyumblush
Аноним
Аноним
8 марта 2023 14:45
dizzy_facedizzy_facefearfulfearfulscreamscreamscreaminnocentinnocent