Кинопоиск
6.8
Юзеры
+68
В ролях: Пейдж О'Хара, Робби Бенсон, Джерри Орбак, Дэвид Огден Стайерз, Бернадетт Питерс, Тим Карри, Хэйли Джоэл Осмент, Фрэнк Уэлкер, Джефф Беннетт, Джим Каммингс
Смотреть онлайн
2 464
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Канада, США
  • Режиссер Эндрю Найт

Сюжет мультфильма

Ребятишки, решившие посмотреть красочный мультик под названием «Красавица и чудовище: Чудесное Рождество», станут свидетелями удивительных открытий и фантастических событий! В недалёком прошлом очаровательная барышня по имени Белль совершила настоящий подвиг. Она вихрем ворвалась в гигантский дворец и украсила жизнь его малосимпатичных обитателей. Дело в том, что хозяином огромного замка было злобное и мохнатое чудище. Обворожительная красотка смогла разглядеть в нем добрую душу и понять, что за маской ужасного монстра скрывается хороший человек. Благодаря ей чары разрушились и перед ней предстал прекрасный принц.
Сейчас главные герои готовятся к предстоящим рождественским праздникам. Они давно позабыли обо всех невзгодах и не сомневались в том, что впереди их ждут сплошные радости. Несовершеннолетнему пареньку, который недавно был обычной посудой, крайне важно узнать о прошлом. Ему любопытно понять, что произошло год назад. Мальчишка выслушивает интересный рассказ о корыстной ведьме, которая принесла много страданий людям и заколдовала Адама. Ему было абсолютно не на кого рассчитывать. Но правда и невероятная удача оказались на его стороне.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Красавица и чудовище: Чудесное Рождество в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
27 февраля 2023 15:10
bowtiebowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfied

:s