Кинопоиск
6.2
Юзеры
+1319
В ролях: Диана Вонг, Дженнифер Варис, Рэйчел Харрисон, Невада Брандт, Лорен Лавуа, Даниэль Бесслер, Эшлин Драммонд, Люсия Веккьо, Марика Хендрикс, Элли Федер
Смотреть онлайн
4 287
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Марк Балдо

Сюжет мультфильма

В эпицентре удивительных событий, описанных в мультфильме «Барби: Чудесное Рождество», находится симпатичная и позитивно настроенная красавица и ее молоденькие родственницы. Очаровательные сестрички с интересом готовятся к приближающимся рождественским праздникам и увлечённо покупают подарки близким друзям. Они понимают, что в этом году хотят отпраздновать наступление зимы по-особенному. Ради исполнения своего желания они решают отправиться в Нью-Йорк. Из-за редкого ухудшения погодных условий запланированный рейс неожиданно отменяется.
Главные героини проекта ужасно расстраиваются и начинают сильно переживать. Они вынуждены сделать остановку на территории небольшого населённого пункта под названием Таннебаум. Местные жители демонстрируют гостеприимство и с удобствами устраивают миловидных путешественниц в уютной гостинице. В благодарность за доброе отношение обворожительные девушки соглашаются организовать маленький концерт. Они обладают великолепными актерскими способностями и прекрасно поют. Смелые барышни надолго запомнят столь интересное времяпрепровождение! Они принесут много радости дружелюбному населению крошечного городка!
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Барби: Чудесное Рождество в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
11 декабря 2022 16:10
blushrelaxedlaughing:
Аноним
Аноним
22 марта 2023 10:47
satisfied
Аноним
Аноним
3 августа 2023 08:13
blushheart_eyesheart_eyes