Кинопоиск
6.4
Юзеры
+4565
В ролях: Келли Шеридан, Морвенна Бэнкс, Мелисса Лайонс, Пруденс Эдвардс, Лиэнн Арая, Кэндис МакКлюр, Шонтия Флеминг, Кэтлин Барр, Пэм Хайатт, Табита Сен-Жермен
Смотреть онлайн
10 931
просмотров
10
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Уильям Лау

Сюжет мультфильма

Главной героиней интересного мультика под названием «Барби: Рождественская история» является очаровательная красотка по имени Иден, которая обладает взбалмошным и эгоистичным характером. Она привыкла добиваться поставленных целей при помощи капризов. Юная особа трудится в театре. Она считает себя прирожденным руководителем и отдает себе отчет в том, что именно от ее умелых действий полностью зависит дальнейшая участь всех театральных постановок. Ее должностные обязанности заключаются в том, чтобы быстро собрать всех задействованных артистов в одном месте и побудить их ответственно отнестись к предстоящей работе.
Приближаются зимние праздники. Обворожительная Иден понимает, что должна придумать и подготовить незабываемое шоу. Но симпатичная красавица терпеть не может Рождество и не желает его праздновать. Ей приходится забыть о собственных желаниях. Предприимчивая барышня понимает, что обязана заставить актеров работать в дни, когда всем хочется побыть наедине с ближайшими родственниками и хорошенько повеселиться. Ее хорошая приятельница Кэтрин пытается отговорить ее от столь странной затеи. Вскоре ее навещают сказочные духи, которые вынуждают ее изменить принятое решение.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Барби: Рождественская история в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
22 марта 2022 19:06
weary
Аноним
Аноним
22 мая 2023 15:48
stuck_out_tongue_winking_eyegrimacinggringrinconfused
Аноним
Аноним
9 августа 2023 19:18
smiling_impsmiling_impsmiling_imp
Аноним
Аноним
7 октября 2023 21:05
Мне было семь когда я первый раз это посмотрела.....🥀
Аноним
Аноним
19 декабря 2023 19:24
screamtired_faceastonished
Аноним
Аноним
23 декабря 2023 22:24
wearyheart_eyes
Аноним
Аноним
28 декабря 2023 17:57
Я люблю барби, всю жизнь смотрю, прикольно че
Аноним
Аноним
28 декабря 2023 20:33
heart_eyes
Дарья
Дарья
23 января 2024 04:08
grinning я решила пересмотреть этот мульт спустя столько лет
Сейчас заплачу от ностальгииtired_face
Аноним
Аноним
22 февраля 2024 15:22
blushblushblushblushblush