Кинопоиск
6.683
Юзеры
+317
В ролях: Дон Мессик, Дэнни Голдман, Люсиль Блисс, Фрэнк Уэлкер, Майкл Белл, Джун Форэй, Хэмилтон Кэмп, Уильям Коллауэй, Пол Уинчелл, Алан Оппенхаймер
Смотреть онлайн
2 939
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Бельгия
  • Режиссер Рэй Паттерсон, Карл Урбано, Руди Самора

Сюжет мультфильма

Главные действующие лица необычного анимационного проекта «Смурфики» впервые появились в минувшем столетии. О них стало известно благодаря удивительно милым игрушкам «Киндер». Теперь заинтересованных зрителей ожидает совершенно новый рассказ об их фантастических приключениях. Они проживают на территории сказочного леса и безудержно веселятся. Миловидные создания ни в чем себе не отказывают и точно знают, что способны справиться абсолютно с любым делом. Забавные существа с завидной регулярностью попадают в курьёзное положение. Но благодаря смекалке и бесстрашию им удается преодолеть любые невзгоды.
Ключевые персонажи наделены абсолютно разными темпераментами и чертами характера. Один из гномиков обожает одиночество и не торопится обзаводиться немыслимым числом хороших друзей. Он ценит покой и тишину. Иногда ему не нравится, что неугомонные приятели нарушают его уединение и громко шумят. В отличие от него Растяпа любит веселье, но частенько все у него идёт наперекосяк. Он старается не расстраиваться из-за собственной неосторожности и надеется на жизнерадостных товарищей. Лучезарные и позитивно настроенные малыши не знают, что такое скука.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Смурфики в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!