Кинопоиск
6.6
Юзеры
+713
В ролях: Бенджамин Брэтт, Майкл С. Холл, Тамара Тейлор, Пэйджет Брюстер, Си Томас Хауэлл, Джейсон Айзекс, Ди Брэдли Бейкер, Эрик Бауза, Ларри Седар, Ричард Чемберлен
Смотреть онлайн
3 011
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Сэм Лью

Сюжет мультфильма

События, описанные в проекте «Лига справедливости: Боги и монстры», разворачивается в альтернативной реальности. В удивительной Вселенной проживают разные герои, которые существенно отличаются от своих предшественников. Они точно знают, чего хотят и к чему стремятся. Харизматичные и амбициозные ребята состоят в особой команде, члены которой успевают прославиться по всему миру и совершить грандиозное количество невероятных подвигов. Они не боялись рисковать собственным здоровьем и при необходимости шли на оправданные жертвы.
Среди легендарных супергероев числилась Чудо-Женщина. Компанию ей составляли отчаянный Супермен и непобедимый Бэтмен. Они достойно справлялись со своими непосредственными обязанностями и гордились своими успехами. Но однажды произошел инцидент, изрядно подмочивший их кристально чистую репутацию. В результате простые смертные стали считать их негодяями, наносящими вред любимому городу. Законопослушный народ не догадывался о том, что жестокосердный и коварный злоумышленник решил подставить супергероев, совершая преступные деяния и не оставляя лишних следов. Корыстный недруг бессовестно подставлял их и делал это весьма искусно.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Лига справедливости: Боги и монстры в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
21 марта 2022 17:09
disappointed_relieved