Кинопоиск
5.9
Юзеры
+2335
В ролях: Дмитрий Назаров, Максим Галкин, Филипп Киркоров, Диомид Виноградов, Алексей Воробьев, Татьяна Навка, Ирина Киреева, Сергей Смирнов, Василий Ровенский, Анастасия Решетникова
Смотреть онлайн
7 318
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Россия, США
  • Режиссер Василий Ровенский, Наталья Нилова

Сюжет мультфильма

В центре повествования в полнометражном мультике под названием «Большое путешествие» находится необыкновенно забавный и симпатичный аист, который не может похвастаться наличием впечатляющих интеллектуальных способностей. Он с завидной регулярностью попадает в неловкое положение и ведет себя крайне рассеянно. Бестолковый и безынициативный герой трудится в компании, специализирующейся на транспортировке малышей до конечного пункта назначения. Внезапно бедолага совершает судьбоносную оплошность и случайным образом путает маленьких детишек. Он до смерти перепугался и не представляет, как исправить непростительную ошибку.
Ключевой персонаж отнес маленького панду не его ближайшим родственникам, проживающим на территории Южного Китая, а неразговорчивому медведю. Он обитал в городском зоопарке и не горел желанием воспитывать чужого кроху. Однако одинокий зверь отдавал себе отчет в том, что беззащитному существу необходима его настоящая семья. Мик-Мик осознал, что его душе не будет покоя до тех пор, пока он не вернет ребеночка его родителям. Очаровательный смельчак отправляется навстречу удивительным приключениям вместе с веселой компанией.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Большое путешествие в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
13 мая 2022 16:49
heart_eyes
Аноним
Аноним
10 июня 2023 19:52
:stuck_os:

геройчики лучше heart_eyesheart_eyes ОБОЖАЮ ГЕРОЙЧИКОВ