Кинопоиск
7.2
Юзеры
+4064
В ролях: Аника Нони Роуз, Бруно Кампос, Кит Дэвид, Майкл-Леон Вули, Дженнифер Коуди, Джим Каммингс, Питер Бартлетт, Дженифер Льюис, Опра Уинфри, Терренс Ховард
Смотреть онлайн
12 777
просмотров
7
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Рон Клементс, Джон Маскер

Сюжет мультфильма

В центре внимания в мультфильме «Принцесса и лягушка» находится темнокожая барышня по имени Тиана, которая занимает должность скромной официантки в городском кафе. В детстве она мечтала о том, как станет настоящей принцессой, будет блистать на светских балах и облачаться в пышные наряды. Однако судьба распорядилась иначе. Юная особа повзрослела и перестала грезить о несбыточном. Ей хотелось заработать побольше денег и открыть собственный ресторанчик. Она не сомневалась в том, что в будущем у нее получится организовать небольшой бизнес.
Внезапно в населенный пункт приезжает обаятельный принц, одержимый идеей поближе познакомиться с таинственным магом. Он добивается встречи с загадочным волшебником, но сеанс заканчивается совершенно не так, как тот ожидал. Добродушный паренек превращается в скользкую лягушку и выясняет, что снова стать человеком может лишь в случае, если заслужит поцелуй прелестной девушки. Его пути пересекаются с Тианой, которая переодевается в шикарное платье и целует его. Она надеется притвориться высокопоставленной персоной, но обман быстро раскрывается. Вопреки ожиданиям смелая авантюристка не спасает юношу, а лишь усугубляет ситуацию.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Принцесса и лягушка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
8 апреля 2022 15:26
heart_eyeskissing_heartsmileblushлюблю
Аноним
Аноним
14 мая 2022 23:05
heart_eyes
Аноним
Аноним
14 октября 2022 19:31
laughinglaughinglaughinglaughingkissing_heartkissing_heartgrinning
Анонимус228
Анонимус228
31 октября 2022 10:52
—сильно виснет, а так супер
Аноним
Аноним
21 февраля 2023 19:27
wink
Аноним
Аноним
23 февраля 2023 16:02
Помню, смотрел этот мультфильм, когда юыл ещё совсем ребёнком. Отличный, рекомендую к просмотру (:
Аноним
Аноним
2 апреля 2023 12:18
stuck_out_tonguesobsobsob