Кинопоиск
4.741
Юзеры
02
Смотреть онлайн
1 002
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Корея Южная
  • Режиссер Ким Иль-хо

Сюжет мультфильма

В центре удивительных событий, о которых идёт речь в мультипликационном сериале «Пингвиненок Пороро», находятся милые и безобидные животные. Они обожают веселиться и постоянно придумывают различные забавы. Круг их интересов достаточно обширен. Они регулярно влипают в курьезное положение, но всегда находят из него достойный выход. Главные герои дают маленьким зрителям отличные уроки жизни. Они учат их таким бескорыстным вещам, как крепкая дружба и взаимопомощь. Им искренне хочется, чтобы жители необъятной планеты жили в мире и никогда не ссорились.
Ключевые персонажи проекта проживают в заснеженном лесу. Сюда не ступала человеческая нога. Здесь всегда царит дружелюбная атмосфера. Никто не обращает никакого внимания на постоянный холод и гигантские льдины. Несмотря на снег в замечательной местности светит яркое солнышко. Любознательный добряк по прозвищу Пороро, смышленый кроха Кронг, сообразительный лисенок Эдди и их симпатичные приятели шумно проводят время. Они с огромным удовольствием катаются с горок, играют в прятки и развлекаются. Иногда с кем-то из очаровательных товарищей происходит благоприятный инцидент. В таких случаях все звери спешат ему на выручку. Они уверены в том, что только сплотившись, смогут справиться со всеми трудностями!
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Пингвиненок Пороро в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
4 марта 2024 10:37
heart_eyes