Юзеры
+15
В ролях: Брайан Драммонд, Иэн Хэнлин, Марика Хендрикс, Алессандро Джулиани, Эрин Мэтьюз, Марк Оливер, Джиллз Пэнтон, Винсент Тонг
Смотреть онлайн
1 766
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Дания
  • Режиссер Stu Gamble

Сюжет мультфильма

Удивительные события, о которых пойдет речь в анимационном проекте «Лего Нексо Рыцари», разворачиваются в эпоху средневековья. Действие переносится на территорию Найтонии. В населённом пункте царит абсолютный покой и благодать. Миролюбивое население искренне благодарит действующего правителя за то, что ему удалось добиться подобной атмосферы и уладить все конфликтные ситуации. Мудрый король не забывает всячески поощрять законопослушных граждан и никогда не отказывает им в помощи. Но однажды все резко меняется. И причем не в лучшую сторону.
Внезапно Джестро принимает смелое решение заглянуть в книгу монстров. На первой странице он видит странную и таинственную фразу. Главный герой не догадывается о том, что за обыкновенными словами скрывается истинное зло. В него вселяется некая сущность. Раньше он не предполагал, на какие действия действительно способен. Чудовища вынуждают его развязать битву с харизматичным властителем. Неведомые создания приказывают ему отвоевать для них все существующие земли. Единственным человеком, который оказывается в состоянии дать достойный отпор кровожадным тварям, является отважный Нексо. Он искренне рассчитывает разобраться с хитроумными существами.
Плеер youtube
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Лего Рыцари Нексо в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!